Магазин-салон: 

e-mail: [email protected]



На помощь всем - Телекарта

24 марта 2020 г.

Друзья!

Уже с 23 марта наши дети, а порой и взрослые, целые дни проводят дома. Но они не предоставлены сами себе.

С 23 марта по 12 апреля мы приходим на помощь всем абонентам и абсолютно бесплатно открываем пакет «Детский», включающий шесть специализированных телеканалов для всех абонентов спутникового ТВ «Телекарта»! Также бесплатный доступ будет предоставлен к музыкальному телеканалу MTV Russia и фильмовому телеканалу Кино ТВ.

Когда все уроки сделаны, а книги прочитаны, посмотрите вместе с детьми классные мультики на телеканалах NICKELODEON, Мульт, Мульт HD, Детский мир, Tiji и Gulli Girl,самые крутые клипы и шоу в эфире MTV Russia или захватывающие блокбастеры на Кино ТВ!. Просто включайте телевизор и займите ваших сорванцов приключениями любимых героев или музыкой их любимых исполнителей! 

Мы также просим вас благоразумно отнестись к сложившейся ситуации. Не появляйтесь в общественных местах без особенной надобности, соблюдайте безопасную дистанцию между вами и другими людьми, тщательно мойте руки и следите за своим здоровьем!

Если ты играешь в mad max игра тормозит, рекомендуем ознакомиться с полезной информацией по ссылке. На сайте также много информации по разным играм, обзоров игр, игровых советов и вообще всякое полезное для геймеров.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Все премьеры за 499₽!

Уникальная возможность попробовать все сервисы Телекарты Онлайн с премьерами со скидкой 70%.

https://telekarta.tv/

назад

 



Регистрация
Забыли пароль?
 
ПРАЙС "Товар со Склада" от 11.03.2020

 

 

Новинки