Магазин-салон: 

e-mail: [email protected]



МТС ТВ начинает вещать новые телеканалы

19 июня 2020 г.

МТС ТВ на днях объявило о включении в состав своих телевизионных сервисов во всех средах вещания пяти новых тематических каналов от компании «Ред Медиа»,  а также о продлении контракта с данной компанией (напомним, принадлежит «Газпром-медиа») по распространению во всех средах еще двадцати девяти тематических каналов «Ред Медиа», уже вещающихся МТС ТВ.

Вышеуказанные пять каналов от «Ред Медиа», которые появятся в предложении МТС ТВ впервые – это  HDL, «Бокс ТВ», «Киноужас», «Малыш ТВ» и «Матч! Страна».

Как отмечают в МТС ТВ, новые каналы расширят ключевые направления тематического телевещания МТС: «Бокс ТВ» и «Матч! Страна» усилят спортивное направление, «Малыш ТВ» — дополнит нишу развивающих и познавательных каналов для детей, «Киноужас» оценят поклонники хоррора и ужасов, а для любителей путешествий и познавательных программ настоящим открытием станет канал HDL о жизни на планете.

Часть каналов от «Ред Медиа», уже до того представленных в отдельных тематических пакетах МТС ТВ, станет доступна абонентам МТС во всех средах уже в базовом пакете. Среди них каналы «Кухня ТВ», «Киномикс», «Наше новое кино», «Киносерия», «Родное кино», «Индийское кино», «М-1 Глобал», «МАТЧ! Игра». Подписчики всех телевизионных сервисов МТС получат возможность подключить премиальный пакет «Настрой кино!» от «Ред Медиа»: «Кинопремьера», «Кинохит», «Киносемья».

«Мы рады предложить нашим зрителям еще больше интересного нового контента. Благодаря тому, что теперь все каналы «Ред Медиа» будут доступны абонентам всех сред вещания, мы сможем гарантировать нашим подписчикам лучший пользовательский опыт, с какого бы устройства и в каких условиях они ни смотрели контент в наших сетях», — прокомментировал сделку операционный директор МТС Медиа Алексей Иванов.

Как уточнили специально для читателей OBOB.TV в пресс-службе МТС, на спутниковой платформе МТС новые каналы «Ред Медиа» будут появляться по мере внесения их в лицензию спутникового вещателя. Поэтому зрителям спутниковой платформы необходимо чуть-чуть запастись терпением.

https://tele-satinfo.ru/

назад

 



Регистрация
Забыли пароль?
 
ПРАЙС "Товар со Склада" от 11.03.2020

 

 

Новинки