Магазин-салон: 

e-mail: [email protected]



Внимание! Профилактика

17 января 2017 г.

18 января 2017 года в период с 02:00 до 10:00 (по московскому времени) будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании технологического партнёра, отвечающем за доставку сигнала на спутники «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B, а также «Экспресс–AT1».

В указанный период вещание всех теле- и радиоканалов будет приостановлено. 

По окончании технических работ абонентам, чьё приёмное оборудование принимает сигнал в зоне вещания спутника «Экспресс-АТ1» (проект «Триколор ТВ–Сибирь»), необходимо произвести перепоиск каналов. Для настройки каналов нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка, следуя подсказкам на экране.

Для абонентов, владельцев оборудования, принимающего сигнал со спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B, вещание будет восстановлено автоматически. 

https://tricolor.tv/about/news/vnimanie-profilaktika_13012017/

Плановая профилактика на телеканалах НТВ‑ПЛЮС

 

18 января 2017 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы. Просмотр телеканалов, заказ интернет‑трансляций, а также абонентские сервисы сайта в указанный период времени будут недоступны.

Примите извинения за возможные неудобства.

http://ntvplus.ru/company/novosti/planovaya-profilaktika-na-telekanalah-ntv-plyus-1685

 

назад

 



Регистрация
Забыли пароль?
 
ПРАЙС "Товар со Склада" от 11.03.2020

 

 

Новинки